2016届考研毕业生寄发档案信息(寄发日7.11)

文档类别:国产软件 发布时间:2016-07-11 19:19:52 下载次数:0(今日:,本周:,本月:
                                         2016届考研毕业生寄发档案信息(寄发日7.11)
  
机要号 日期 姓名 专业班级
2140 2016.7.11 赵楠 统计1201
2141 2016.7.11 翟立超 软件1208
2142 2016.7.11 李溶 会计1201
2143 2016.7.11 段毛毛 法学1201
2144 2016.7.11 原瑞霄 行管1201
2145 2016.7.11 聂珍 文管1201
2146 2016.7.11 张慧芳 软件1207
2147 2016.7.11 曹栋雪 法学1202 
2148 2016.7.11 马非 软件1202
2149 2016.7.11 吕金泽 计Z1201
2150 2016.7.11 曹颖 软件1222
2151 2016.7.11 李红红 法学1201
2152 2016.7.11 文越 法学1202
2153 2016.7.11 吕伟 软件1204
2154 2016.7.11 王健 软件1230
2155 2016.7.11 郭晓霞 软件1210
2156 2016.7.11 张晋畅 机电1203
2157 2016.7.11 郭娜 文管1201
2158 2016.7.11 任学超 自动化1202
2159 2016.7.11 宋文婷 计算机1202
2160 2016.7.11 李宁 过控1201
2161 2016.7.11 倪国松 矿加1203
2162 2016.7.11 梁坤 化工1203
2163 2016.7.11 颜琳琳 化工1202
2164 2016.7.11 王晶晶 化工1203
2165 2016.7.11 刘杰 矿加1202
2166 2016.7.11 武慧斌 矿加1203
2167 2016.7.11 康志旺 市营1202
2168 2016.7.11 董昊 电商1201
1204 2016.7.11 李昱成 高材1201
1205 2016.7.11 席政凯 测控1202
1206 2016.7.11 张茜 制药1201
1207 2016.7.11 张峻敏 采矿1209
1208 2016.7.11 黄圣恩 创新1202
1209 2016.7.11 申浩 光照1202
1210 2016.7.11 石大兵 工设1202
1211 2016.7.11 周洋 英语1204
1212 2016.7.11 杨羚烽 机械Z1215
1213 2016.7.11 陈武 化工Z1204
1214 2016.7.11 曾帅 化工1201
1215 2016.7.11 彭荣鑫 化工1201
1216 2016.7.11 高星 力学1201
1217 2016.7.11 张英琦 力学1201
1218 2016.7.11 窦潘 机电1202
1219 2016.7.11 董喜旺 材物1201
1220 2016.7.11 赵飞 机电1202
1221 2016.7.11 杨思尧 软件1213
1222 2016.7.11 武加文 物联网1201
1223 2016.7.11 张琦 勘查1201
1224 2016.7.11 吴岩 车辆1202
1225 2016.7.11 杨晨 车辆1202
1226 2016.7.11 刘凤阳 车辆1202
1227 2016.7.11 李红有 车辆1202
1228 2016.7.11 李帅 车辆1201
1229 2016.7.11 胡凯婷 土木1203
1230 2016.7.11 赵泽鹏 水工1202
1231 2016.7.11 曹乐君 水工1203
1232 2016.7.11 赵志远 软件1210
1233 2016.7.11 宋文文 软件1209
1234 2016.7.11 李椿 暖通1201
1235 2016.7.11 于双奇 行政1202
1236 2016.7.11 常森 金材1202
1237 2016.7.11 刘骄龙 金材1202
1238 2016.7.11 刘军政 农水1203
1239 2016.7.11 张毅 金材1202
1240 2016.7.11 张佳琦 软件1108
1241 2016.7.11 范伟健 软件1020
1242 2016.7.11 黄波 通信1201
1243 2016.7.11 陈航 通信1202
1244 2016.7.11 白宜松 材物1201
1245 2016.7.11 郝佳瑞 机电1201
1246 2016.7.11 张艺 机设1202
1247 2016.7.11 刘必达 塑机1201
1248 2016.7.11 张凌 机设1202
1249 2016.7.11 葛洋 化工1203
1250 2016.7.11 姚毓香 机制1203
1251 2016.7.11 潘奎 车辆1202
1252 2016.7.11 李志鹏 机制1201
1253 2016.7.11 段丽明 机械Z1215
1254 2016.7.11 李鑫 机制1201
1255 2016.7.11 张松俊 创新1201
1256 2016.7.11 贾占举 车辆1202
1257 2016.7.11 曹俊明 机测1202
1258 2016.7.11 蓟仲勋 机测1201
1259 2016.7.11 冉晶 车辆1201
1260 2016.7.11 赵泽旭 机测1201
1261 2016.7.11 刘涛 成型1202
1262 2016.7.11 赵慧生 成型1202
1263 2016.7.11 高凯 应化1202
1264 2016.7.11 田聪聪 软件1201
1265 2016.7.11 高峰 应化1201
1266 2016.7.11 黄婵娟 纺织1201
1267 2016.7.11 刘倩楠 纺织1202
1268 2016.7.11 高志刚 纺织1201
1269 2016.7.11 安晓龙 纺织1201
1270 2016.7.11 胡光亮 光信息1201
1271 2016.7.11 胡旺华 应化1201
1272 2016.7.11 魏晶晶 水工1201
1273 2016.7.11 张效星 农水1203
1274 2016.7.11 任嘉赟 暖通1202
1275 2016.7.11 杨潇 软件1207
1276 2016.7.11 朱张莉 软件1205
1277 2016.7.11 戎晓旭 英语1201
1278 2016.7.11 陈少林 采矿1209
1279 2016.7.11 周颖 物联网1201
1280 2016.7.11 刘志伟 软件1223
1281 2016.7.11 张潮 物联网1201
1282 2016.7.11 姚鹏锐 软件1223
1283 2016.7.11 赵尹荣 思政1201
1284 2016.7.11 董慧娟 制药1201
1285 2016.7.11 张晓东 通信1201
1286 2016.7.11 张翔 测绘1201
1287 2016.7.11 陈海涛 成型1202
1288 2016.7.11 冀文雄 资勘1202
1289 2016.7.11 吴宗骏 测控1202
1290 2016.7.11 周雁波 软件1205
1291 2016.7.11 马晓文 塑机1201
1292 2016.7.11 白雪松 机设1201
1293 2016.7.11 刘增强 机设1201
1294 2016.7.11 梁家凡 电气1207
1295 2016.7.11 安越 过控1202
1296 2016.7.11 杨跃 自动化1202
1297 2016.7.11 史学伟 水工1201
1298 2016.7.11 薛渊 成型1202
1299 2016.7.11 张龙飞 勘查1202
1300 2016.7.11 文馨 力学1201
1301 2016.7.11 何蓉 信息1202
1302 2016.7.11 童中凯 物联网1202
1303 2016.7.11 刘宇英 国贸1201
1304 2016.7.11 侯雅萍 测控1202
1305 2016.7.11 王雨 资勘1202
1306 2016.7.11 闫章程 地工1203
1307 2016.7.11 吕晶 英语1201
1308 2016.7.11 古明月 法学1202
1309 2016.7.11 陈洪兴 金材1202
1310 2016.7.11 王妙言 资勘1201
1311 2016.7.11 薛博文 地工1202
1312 2016.7.11 袁月 安全z1203
1313 2016.7.11 薛宇 市营1201
1314 2016.7.11 王钟苇 采矿1203
1315 2016.7.11 高艳玲 化工1202
1316 2016.7.11 赵丹 水文1202
1317 2016.7.11 曹晨旭 力学1202
1318 2016.7.11 闫彬 测控1202
1319 2016.7.11 阎军军 金材1201
1320 2016.7.11 周荣荣 测绘1202
1321 2016.7.11 陈传振 机设1201
1322 2016.7.11 王杰 安全Z1203
1323 2016.7.11 袁红 安全Z1203
1324 2016.7.11 苗浩琦 工设1201
1325 2016.7.11 郑亚 工设1202
1326 2016.7.11 翟阿敏 材物1201
1327 2016.7.11 黄韬 创新1201
1328 2016.7.11 杨静 测控1202
1329 2016.7.11 淡富奎 电科1201
1330 2016.7.11 王勇 资勘1202
1331 2016.7.11 封凯强 勘查1202
1332 2016.7.11 钟雪虎 矿物1201
1333 2016.7.11 鲁俊杰 勘查1201
1334 2016.7.11 王柱 安全1202
1335 2016.7.11 王璐 软件1217
1336 2016.7.11 李泽 软件1224
1337 2016.7.11 常赛超 市营1201
1338 2016.7.11 贾昊燃 安全1203
1339 2016.7.11 刘雅 英语1201
1340 2016.7.11 李俊 计Z1202
1341 2016.7.11 张坤 土木1203
1342 2016.7.11 田宇强 液压1201
1343 2016.7.11 蔡林林 机制1203
1344 2016.7.11 张力夫 土木1201
1345 2016.7.11 许琪 土木1201
1346 2016.7.11 陆青青 英日1201
1347 2016.7.11 刘慧 资勘1202
1348 2016.7.11 赵郁旸 文管1201
1349 2016.7.11 冀晨曦 软件1205
1350 2016.7.11 周迪 软件1222
1351 2016.7.11 朱于珂 市营1202
1352 2016.7.11 陈康 过控1203
1353 2016.7.11 王海旗 电气1202
1354 2016.7.11 王富平 电气1201
1355 2016.7.11 周平 水工1203
1356 2016.7.11 杨海凤 英语1202
1357 2016.7.11 刘娇 机制1203
1358 2016.7.11 石榕涛 水文1201
1359 2016.7.11 易婧莹 市营1202
1360 2016.7.11 朱可蒙 市营1201
1361 2016.7.11 陈银平 物流1201
1362 2016.7.11 赵丽敏 测绘1201
1363 2016.7.11 姚琦威 机制1201
1364 2016.7.11 张稼宸 通信1201
1365 2016.7.11 杨晨鹏 过控1201
1366 2016.7.11 卫晓阳 金材1202
1367 2016.7.11 李成竹 电气1208
1368 2016.7.11 李东宁 测绘1201
1369 2016.7.11 林伟东 测绘1201
1370 2016.7.11 孙龙培 测绘1201
1371 2016.7.11 张蓓 信计1202
1372 2016.7.11 郭凯 液压1201
1373 2016.7.11 李鸿岐 机电1202
1374 2016.7.11 吴校天 高材1202
1375 2016.7.11 高程昕 软件1211
1376 2016.7.11 叶浩辉 高材1202
1377 2016.7.11 牛志皓 机制1202
1378 2016.7.11 李振 机设1201
1379 2016.7.11 陈禹含 机械Z1215
1380 2016.7.11 李志炜 车辆1201
1381 2016.7.11 张汉禹 车辆1201
1382 2016.7.11 张晓龙 车辆1201
1383 2016.7.11 郭宇豪 安全Z1203
1384 2016.7.11 岳晓东 土木1203
1385 2016.7.11 赵正阳 机械Y1216
1386 2016.7.11 孙艺璇 软件1205
1387 2016.7.11 林博 软件1212
1388 2016.7.11 王晋星 软件1215
1389 2016.7.11 薛晓雷 软件1214
1390 2016.7.11 李扬 软件1214
1391 2016.7.11 柏福明 车辆1202
1392 2016.7.11 翟佳 机制1204
1393 2016.7.11 李对婷 服工1202
1394 2016.7.11 崔璐 软件1228
1395 2016.7.11 樊凯 软件1228
1396 2016.7.11 倪瑞 创新1201
1397 2016.7.11 郝海利 软件1205
1398 2016.7.11 张国晨 环工1202
1399 2016.7.11 杨朝雁 光信1201
1400 2016.7.11 刘晓展 矿加1202
1401 2016.7.11 刘雨侬 机设1202
1402 2016.7.11 任银香 机电1203
1403 2016.7.11 张雅莉 机械Z1215
1404 2016.7.11 王雪 机械Z1215
1405 2016.7.11 张文秀 统计1201
1406 2016.7.11 张晓娇 化工1203
1407 2016.7.11 耿宇晖 电信1201
1408 2016.7.11 孟维君 数学1201
1409 2016.7.11 宋炜 机测1201
1410 2016.7.11 张福彪 机测1202
1411 2016.7.11 廖政标 过控1201
1412 2016.7.11 薛峰 塑机1201
1413 2016.7.11 张美辉 机械Z1215
1414 2016.7.11 黄超 自动化1202
1415 2016.7.11 赵青英 化工Z1204
1416 2016.7.11 李晓翀 高材1202
1417 2016.7.11 杜凡凡 化工1202
1418 2016.7.11 孙晔 服工1202
1419 2016.7.11 唐晓楠 服工1202
1420 2016.7.11 骆登欣 软件1210
1421 2016.7.11 杨欣 机械Z1215
1422 2016.7.11 汪旭宏 机械Z1215
1423 2016.7.11 梁子晓 机械Z1215
1424 2016.7.11 李琳 化工1202
1425 2016.7.11 姜枫妮 化工1203
1426 2016.7.11 李晓华 机电1203
1427 2016.7.11 张永隆 自动化1204
1428 2016.7.11 赵莎莎 自动化1204
1429 2016.7.11 张超颖 自动化1204
1430 2016.7.11 李清清 化工1201
1431 2016.7.11 任超 自动化1203
1432 2016.7.11 罗强 机测1202
1433 2016.7.11 顾明亮 创新1202
1434 2016.7.11 李婧媛 化工1201
1435 2016.7.11 薛楠楠 化工1201
1436 2016.7.11 郑健 物联网1201
1437 2016.7.11 赵雪媛 物联网1202
1438 2016.7.11 朱道光 机制1202
1439 2016.7.11 赵伟哲 机制1202
1440 2016.7.11 刘洋 化工1201
1441 2016.7.11 段雄 软件1227
1442 2016.7.11 谢卓 机设1202
1443 2016.7.11 杨韬 机电1203
1444 2016.7.11 王茜 软件1226
1445 2016.7.11 金铭 电气1205
1446 2016.7.11 李晓 材物1201
1447 2016.7.11 邓硕辰 创新1202
1448 2016.7.11 焦丽娜 电商1203
1449 2016.7.11 任泳政 软件1218
1450 2016.7.11 林周晨 应化1201
1451 2016.7.11 陈立伟 应化1201
1452 2016.7.11 刘晓峰 材化1201
1453 2016.7.11 韩倩艺 法学1202
1454 2016.7.11 孙显卓 创新1201
1455 2016.7.11 张丽晶 信计1202
1456 2016.7.11 任鹏灏 创新1201
1457 2016.7.11 古钰 会计1201
1458 2016.7.11 薛玮 电信1202
1459 2016.7.11 朱哲先 水文1202
1460 2016.7.11 孟恺恺 水文1202
1461 2016.7.11 王晶瑜 工设1203
1462 2016.7.11 连睿 服工1202
1463 2016.7.11 张彩飞 服工1202
1464 2016.7.11 韩松 通信1202
1465 2016.7.11 张丽芳 纺织1202
1466 2016.7.11 赵素花 纺织1201
1467 2016.7.11 刘烨 纺织1201
1468 2016.7.11 施衡 化工1203
1469 2016.7.11 张青 水文1202
1470 2016.7.11 张超 水文1202
1471 2016.7.11 韦学文 机测1202
1472 2016.7.11 郑伟 成型Z1201
1473 2016.7.11 王红旭 材物1201
1474 2016.7.11 陈正露 思政1201
1475 2016.7.11 刘笑萌 水文1202
1476 2016.7.11 李旸 光信息1201
1477 2016.7.11 陈剑文 矿加1201
1478 2016.7.11 王龙龙 矿加1201
1479 2016.7.11 宋振越 机设1202
1480 2016.7.11 田野 机电1203
1481 2016.7.11 叶梦琪 液压1201
1482 2016.7.11 吉祥 数学1201
1483 2016.7.11 徐磊 测绘1201
1484 2016.7.11 王俊英 高材1201
1485 2016.7.11 祁海宁 应数1201
1486 2016.7.11 孙悦 测绘1201
1487 2016.7.11 杨程凯 信计1202
1488 2016.7.11 张聪俊 信计1202
1489 2016.7.11 张岩 水工1201
1490 2016.7.11 潘飞龙 高材1201
1491 2016.7.11 杨渊 金材1201
1492 2016.7.11 刘书幸 采矿1203
1493 2016.7.11 曹京龙 采矿1203
1494 2016.7.11 武飞 采矿1203
1495 2016.7.11 郝文军 采矿1203
1496 2016.7.11 张思雨 高材1202
1497 2016.7.11 赵帅 高材1201
1498 2016.7.11 张曼曼 安全1201
1499 2016.7.11 赵晔 化工Z1204
1500 2016.7.11 李向阳 采矿1204
1501 2016.7.11 张涛 采矿1204
1502 2016.7.11 赵宝福 采矿1205
1503 2016.7.11 任丽荣 服工1202
1504 2016.7.11 马赛 金材1202
1505 2016.7.11 杨猛 采矿1207
1506 2016.7.11 王临博 纺织1202
1507 2016.7.11 李龑 自动化1201
1508 2016.7.11 张杰 自动化1204
1509 2016.7.11 李旭 光信息1202
1510 2016.7.11 张康明 化工1203
1511 2016.7.11 李晓辉 采矿1206
1512 2016.7.11 段超超 资勘1201
1513 2016.7.11 康明月 采矿1206
1514 2016.7.11 徐杰 采矿1206
1515 2016.7.11 陈培阳 采矿1209
1516 2016.7.11 常峰 采矿1207
1517 2016.7.11 任志国 无机1201
1518 2016.7.11 贺芳 无机1201
1519 2016.7.11 刘欣 金材1202
1520 2016.7.11 陈佳惠 物联网1202
1521 2016.7.11 丁小莹 物联网1201
1522 2016.7.11 侯豪 计Z1201
1523 2016.7.11 范阳阳 计Z1201
1524 2016.7.11 闫鑫鑫 计Z1201
1525 2016.7.11 樊国伟 采矿1208
1526 2016.7.11 马宁 采矿1205
1527 2016.7.11 王营利 测控1201
1528 2016.7.11 何粒群 服工1202
1529 2016.7.11 郭梦洁 服工1201
1530 2016.7.11 李杰聪 服工1201
1531 2016.7.11 姚顺 热能1201
1532 2016.7.11 闫宝国 热能1201
1533 2016.7.11 靳晓帅 自动化1202
1534 2016.7.11 李旭丹 文管1201
1535 2016.7.11 陈媛晨 光信息1201
1536 2016.7.11 岳靓 应物1201
1537 2016.7.11 段晓勇 矿加1203
1538 2016.7.11 粟茂 电气1202
1539 2016.7.11 姚占辉 电气1202
1540 2016.7.11 黄凯 电气1201
1541 2016.7.11 宋晓红 英语1203
1542 2016.7.11 王宵月 电商1202
1543 2016.7.11 倪准林 勘查1202
1544 2016.7.11 霍钰 创新1202
1545 2016.7.11 陈俊丽 地工1201
1546 2016.7.11 李彤 信息1202
1547 2016.7.11 张宁 信息1202
1548 2016.7.11 樊英 软件1223
1549 2016.7.11 奚弦 安全1202
1550 2016.7.11 曹晋荣 采矿1203
1551 2016.7.11 寇艳春 信息1202
1552 2016.7.11 胡晋 勘查1201
1553 2016.7.11 刘朋 生物1201
1554 2016.7.11 王杰 采矿1207
1555 2016.7.11 孙佳琪 工设1201
1556 2016.7.11 徐梓高 电气1204
1557 2016.7.11 孟洋 矿加1203
1558 2016.7.11 毋津 热能1202
1559 2016.7.11 耿豪 冶金1202
1560 2016.7.11 杨灵伟 冶金1202
1561 2016.7.11 王一杰 冶金1202
1562 2016.7.11 侯云廷 冶金1201
1563 2016.7.11 孙博 通信1201
1564 2016.7.11 张锦圣 通信1201
1565 2016.7.11 席斌 通信1201
1566 2016.7.11 杨蕊檄 通信1201
1567 2016.7.11 徐博彪 采矿1202
1568 2016.7.11 杨志 采矿1202
1569 2016.7.11 李雪芹 安全1202
1570 2016.7.11 张帅杰 信计1201
1571 2016.7.11 于文洋 信计1202
1572 2016.7.11 梁向阳 采矿1202
1573 2016.7.11 郭文灏 水工1202
1574 2016.7.11 智鑫 过控1201
1575 2016.7.11 康彭辉 采矿1206
1576 2016.7.11 赵龙 采矿1205
1577 2016.7.11 吉东亮 采矿1206
1578 2016.7.11 齐海宁 采矿1210
1579 2016.7.11 史徐茂 采矿1210
1580 2016.7.11 刘宝峰 采矿1210
1581 2016.7.11 范会东 矿加1202
1582 2016.7.11 朱昱霖 机制1204
1583 2016.7.11 杜梦帆 环工1202
1584 2016.7.11 杨静婷 软件1205
1585 2016.7.11 杨学凯 采矿1206
1586 2016.7.11 王宇 冶金1202
1587 2016.7.11 景鹏飞 机设1201
1588 2016.7.11 陈嘉伟 机械Z1215
1589 2016.7.11 刘凯 机电1203
1590 2016.7.11 王朵朵 金材1201
1591 2016.7.11 顾珺琍 环工1202
1592 2016.7.11 段典 光信息1202
1593 2016.7.11 潘慧茹 服表1201
1594 2016.7.11 王礼超 冶金1202
1595 2016.7.11 吴少旭 采矿1203
1596 2016.7.11 刘姝彤 机设1202
1597 2016.7.11 史航睿 采矿1210
1598 2016.7.11 李星妮 物联网1201
1599 2016.7.11 薛潺涓 物联网1201
1600 2016.7.11 胡乃帅 暖通1201
1601 2016.7.11 杨雨 采矿1206
1602 2016.7.11 牛哲文 创新1202
1603 2016.7.11 王俊 安全1202
1604 2016.7.11 韩俊 矿加1202
1605 2016.7.11 刘泽晨 矿加1202
1606 2016.7.11 郝晋伟 环工1202
1607 2016.7.11 崔焱绒 会计1202
1608 2016.7.11 张攀 地工1203
1609 2016.7.11 邓旭 电商1201
1610 2016.7.11 李梦 市营1201
1611 2016.7.11 梁宇云 市营1201
1612 2016.7.11 郝苗 市营1201
1613 2016.7.11 段晓晨 市营1202
1614 2016.7.11 王晓春 软件1227
1615 2016.7.11 平子依 土木1201
1616 2016.7.11 康雪莲 服工1201
1617 2016.7.11 乔芳芳 服工1201
1618 2016.7.11 候富余 电气1201
1619 2016.7.11 冯超 电气1201
1620 2016.7.11 董雯燕 电气1202
1621 2016.7.11 康春辉 矿物1202
1622 2016.7.11 蔚润琴 自动化1202
1623 2016.7.11 张鑫 自动化1204
1624 2016.7.11 高启东 测绘1202
1625 2016.7.11 张悦 创新1202
1626 2016.7.11 夏辉 行政1202
1627 2016.7.11 胡泽民 采矿1209
1628 2016.7.11 李文采 机械Z1215
1629 2016.7.11 李锦涛 机制1203
1630 2016.7.11 李艳颖 软件1218
1631 2016.7.11 罗彬 软件1205
1632 2016.7.11 邓立文 电气1204
1633 2016.7.11 陈铮 创新1201
1634 2016.7.11 柴茂林 电气1207
1635 2016.7.11 赵景程 电气1206
1636 2016.7.11 李梦垚 制药1201
1637 2016.7.11 王艳妮 自动化1204
1638 2016.7.11 马彦豪 通信1202
1639 2016.7.11 王晶 矿加1202
1640 2016.7.11 史源盛 金材1201
1641 2016.7.11 王梦凡 自动化1202
1642 2016.7.11 翟志哲 冶金1201
1643 2016.7.11 查国正 冶金1201
1644 2016.7.11 张峥茂 车辆1201
1645 2016.7.11 刘卫刚 水工1201
1646 2016.7.11 秦晴 环艺1201
1647 2016.7.11 相迎宵 计科Z1201
1648 2016.7.11 徐晓林 计科Z1201
1649 2016.7.11 董迦勒 软件1215
1650 2016.7.11 丁奕 生物1201
1651 2016.7.11 王留柱 生物1201
1652 2016.7.11 康晶 环工1201
1653 2016.7.11 张方 环工1201
1654 2016.7.11 张家美 电气1206
1655 2016.7.11 周洋 英语1201
1656 2016.7.11 魏璐 信计1202
1657 2016.7.11 闫沛涵 生物1201
1658 2016.7.11 杨大帅 生物1201
1659 2016.7.11 张静 制药1201
1660 2016.7.11 田昊 软件1228
1661 2016.7.11 赵阳杰 自动化1201
1662 2016.7.11 高毓欣 自动化1203
1663 2016.7.11 张成伟 资勘1202
1664 2016.7.11 段宇婷 工设1203
1665 2016.7.11 郭子敬 服工1202
1666 2016.7.11 陈俊鹏 文管1201
1667 2016.7.11 王智飞 软件1229
1668 2016.7.11 卜迪 软件1228
1669 2016.7.11 王浩 工设1201
1670 2016.7.11 黄陈辉 软件1227
1671 2016.7.11 侯江鑫 环工1202
1672 2016.7.11 赵春雷 建工创新1201
1673 2016.7.11 侯春亮 高材1201
1674 2016.7.11 王颖 高材1201
1675 2016.7.11 张嘉显 软件1206
1676 2016.7.11 董林康 暖通1202
1677 2016.7.11 白帆 市营1202
1678 2016.7.11 谢明壮 冶金1201
1679 2016.7.11 籍伟花 冶金1202
1680 2016.7.11 凌玲 自动化1202
1681 2016.7.11 游琛 勘查1202
1682 2016.7.11 贾雨 化工1202
1683 2016.7.11 卢玉华 市营1202
1684 2016.7.11 张强 高材1201
1685 2016.7.11 芦鑫淼 无机1201
1686 2016.7.11 刘枫飞 热能1203
1687 2016.7.11 李强 体育1202
1688 2016.7.11 李宁 通信1202
1689 2016.7.11 张鼎 农水1203
1690 2016.7.11 王旭东 机械1213
1691 2016.7.11 赵文君 机电1202
1692 2016.7.11 王富安 机制1202
1693 2016.7.11 刘胜 农水1203
1694 2016.7.11 苏仙红 国贸1202
1695 2016.7.11 王新琪 创新1202
1696 2016.7.11 陈敬涛 创新1201
1697 2016.7.11 雷晶晶 矿加1202
1698 2016.7.11 张玉静 矿加1202
1699 2016.7.11 王维佳 电气1203
1700 2016.7.11 崔璨 光照1202
1701 2016.7.11 李阳 统计1201
1702 2016.7.11 罗威 信计1201
1703 2016.7.11 杨沁柳 软件1225
1104 2016.7.11 徐鹏 环工1202
1105 2016.7.11 薛逸君 软件1211
1106 2016.7.11 王夏菁 软件1211
1107 2016.7.11 冷创 水工1202
1108 2016.7.11 葛叶帅 水工1201
1109 2016.7.11 李晓昭 水工1201
1110 2016.7.11 孙佳川 采矿1204
1111 2016.7.11 张宇星 矿加1202
1112 2016.7.11 岳海涛 应物1201
1113 2016.7.11 沈钦韩 行管1202
1114 2016.7.11 廖维皓 法学1202
1115 2016.7.11 程龙灿 地工1202
1116 2016.7.11 朱俊荣 会计1202
1117 2016.7.11 丁小燕 国贸1201
1118 2016.7.11 李建陶 矿加1201
1119 2016.7.11 张小艳 安全1201
1120 2016.7.11 程泽西 建筑1103
1121 2016.7.11 郝志伟 建筑1103
1122 2016.7.11 李兴平 资勘1201
1123 2016.7.11 陈萍 农水1203
1124 2016.7.11 赵引 农水1202
1125 2016.7.11 贾册 环工1202
1126 2016.7.11 陈笑越 给排水1201
1127 2016.7.11 黄小钰 给排水1202
1128 2016.7.11 李亦桃 给排水1201
1129 2016.7.11 张嘉帅 数学1201
1130 2016.7.11 曹晓彤 法学1201
1131 2016.7.11 郑杰 机设1201
1132 2016.7.11 高瑞娟 机电1201
1133 2016.7.11 王静 机制1201
1134 2016.7.11 李越玲 机制1201
1135 2016.7.11 杨仕鹏 力学1201
1136 2016.7.11 应旭成 力学1201
1137 2016.7.11 李晓玉 力学1202
1138 2016.7.11 王琼与 力学1201
1139 2016.7.11 孟智超 机械Z1215
1140 2016.7.11 高昊阳 软件1229
1141 2016.7.11 贺琳丽 软件1220
1142 2016.7.11 窦祎楠 软件1220
1143 2016.7.11 逯衍 软件1227
1144 2016.7.11 郝潇涵 地工1202
1145 2016.7.11 王辉 建筑1102
1146 2016.7.11 朱程远 建筑1102
1147 2016.7.11 刘旋 金材1202
1148 2016.7.11 肖江浩 工设1202
1149 2016.7.11 聂亚如 英语1204
1150 2016.7.11 刘文祥 勘查1202
1151 2016.7.11 裴金秀 环艺1202
1152 2016.7.11 王星 信计1202
1153 2016.7.11 芦曼丽 信计1202
1154 2016.7.11 冯浩 物流1201
1155 2016.7.11 郑立成 电子信息1201
1156 2016.7.11 董栋 法学1202
1157 2016.7.11 平泽丽 法学1201
1158 2016.7.11 吴秋阳 法学1201
1159 2016.7.11 段洋 暖通1202
1160 2016.7.11 程盼 地信1201
1161 2016.7.11 屈智忠 成型1203
1162 2016.7.11 沈佳斌 材化1201
1163 2016.7.11 安晏阳 光信息1201
1164 2016.7.11 赵敏星 测绘1201
1165 2016.7.11 侯艳 测绘1201
1166 2016.7.11 李铁 测绘1201
1167 2016.7.11 王琪 环工1202
1168 2016.7.11 朱淑维 环工1202
1169 2016.7.11 武尧 软件1209
1170 2016.7.11 曾宪策 建筑1101
1171 2016.7.11 姜月 建筑1101
1172 2016.7.11 吴学丽 行政管理1202
1173 2016.7.11 张梅青 行政管理1202
1174 2016.7.11 王菲 农水1201
1175 2016.7.11 史碧娇 农水1201
1176 2016.7.11 郭吉星 测控1202
1177 2016.7.11 肖楠 水文1201
1178 2016.7.11 李佳 农水1201
1179 2016.7.11 宋奕文 软件1209
1180 2016.7.11 董春艳 软件1227
1181 2016.7.11 王楠 地信1201
1182 2016.7.11 李小强 软件1221
1183 2016.7.11 刘璐璐 地工1203
1184 2016.7.11 相晨琳 地工1203
1185 2016.7.11 穆鹏雪 地工1203
1186 2016.7.11 曾玉 光信1201
1187 2016.7.11 王芳 环工1201
1188 2016.7.11 曹青青 环工1201
1189 2016.7.11 王东晋 软件1227
1190 2016.7.11 贾芳 软件1226
1191 2016.7.11 崔东林 采矿1209
1192 2016.7.11 柴元方 农水1202
1193 2016.7.11 董凯 水工1202
1194 2016.7.11 苗雪 水工1203
1195 2016.7.11 曹雁峰 水工1203
1196 2016.7.11 肖舒怡 自动化1203
1197 2016.7.11 王青青 水文1202
1198 2016.7.11 张敏 资勘1201
1199 2016.7.11 孙向成 资勘1202
1200 2016.7.11 梁缘毅 勘查1201
1201 2016.7.11 贾煦 资勘1202
1202 2016.7.11 高天达 过控1201
1203 2016.7.11 芦浩 水工1203
1704 2016.7.11 薛经宇 热能1203
1705 2016.7.11 刘璇 软件1208
1706 2016.7.11 闫诗义 电信1201
1707 2016.7.11 李宝田 软件1232
1708 2016.7.11 张怀龙 车辆1201
1709 2016.7.11 薛欢 土木1204
1710 2016.7.11 冯宇超 成型1203
1711 2016.7.11 畅亚健 建筑1103
1712 2016.7.11 段美壮 水工1203
1713 2016.7.11 武豆豆 光照1201
1714 2016.7.11 朱美洁 光照1201
1715 2016.7.11 潘翔 水工1202
1716 2016.7.11 李智涵 水工1202
1717 2016.7.11 张圣 水工1202
1718 2016.7.11 卜瑞 软件1226
1719 2016.7.11 谷瑞政 电气1203
1720 2016.7.11 王凯丽 软件1209
1721 2016.7.11 邢斯琦 光照1202
1722 2016.7.11 林辰 光照1202
1723 2016.7.11 贾宇飞 光照1201
1724 2016.7.11 陆义 光照1201
1725 2016.7.11 段锦锦 机测1201
1726 2016.7.11 王俪霖 会计1202
1727 2016.7.11 史晓雅 英语1201
1728 2016.7.11 李伟 车辆1202
1729 2016.7.11 赵亚男 生物1201
1730 2016.7.11 王永玮 地下1201
1731 2016.7.11 崔凯燕 计算机1201
1732 2016.7.11 樊春艳 水工1202
1733 2016.7.11 常聪 冶金1201
1734 2016.7.11 于学敬 工设1201
1735 2016.7.11 任文强 应化1201
1736 2016.7.11 高嫱 安全1203
1737 2016.7.11 李强 通信1201
1738 2016.7.11 高石宝 资勘1201
1739 2016.7.11 孙霆 测控1202
1740 2016.7.11 孙建军 测控1202
1741 2016.7.11 文婷 行政管理1201
1742 2016.7.11 胡远超 环工1201
1743 2016.7.11 王陈帅 环工1201
1744 2016.7.11 田独伊 建筑1102
1745 2016.7.11 宋章通 工设1203
1746 2016.7.11 唐雯 给排水1202
1747 2016.7.11 赵玲 材化1201
1748 2016.7.11 胡博 力学1201
1749 2016.7.11 韩建 力学1201
1750 2016.7.11 韩国盛 水工1203
1751 2016.7.11 张良才 高材1202
1752 2016.7.11 王超 材成1202
1753 2016.7.11 程森浩 农水1203
1754 2016.7.11 李金墉 体教1201
1755 2016.7.11 史明洋 建筑1102
1756 2016.7.11 王利宇 建筑1103
1757 2016.7.11 王冰冰 建筑1101
1758 2016.7.11 王堃 建筑1101
1759 2016.7.11 张雷震 建筑1101
1760 2016.7.11 焦婷婷 建筑1102
1761 2016.7.11 吴维涛 热能1201
1762 2016.7.11 金舒敏 给排水1202
1763 2016.7.11 苏小文 暖通1201
1764 2016.7.11 刘焦 力学1201
1765 2016.7.11 李溢铭 力学1201
1766 2016.7.11 梁宇 力学1202
1767 2016.7.11 林方彬 力学1202
1768 2016.7.11 杜佳宁 软件1218
1769 2016.7.11 全洁 自动化1202
1770 2016.7.11 郜茜 环工1201
1771 2016.7.11 史雨婷 软件1232
1772 2016.7.11 林腾腾 法学1201
1773 2016.7.11 张莉燕 制药1201
1774 2016.7.11 朱婧 环工1201
1775 2016.7.11 郭瑶 无机1202
1776 2016.7.11 牛艺杰 环艺1202
1777 2016.7.11 楚楚 给排水1201
1778 2016.7.11 刘莹 给排水1202
1779 2016.7.11 赵倩 给排水1202
1780 2016.7.11 冯雁 行管1201
1781 2016.7.11 裴萌曌 法学1201
1782 2016.7.11 曹晴 英语1202
1783 2016.7.11 栾晓琳 应化1202
1784 2016.7.11 贾凌慧 环工1201
1785 2016.7.11 王益飞 物联网1202
1786 2016.7.11 胡光飞 行管1202
1787 2016.7.11 黄阳 物流1201
1788 2016.7.11 廉帅唯 环工1202
1789 2016.7.11 霍彦文 机制1203
1790 2016.7.11 荆佳瑶 安全1201
1791 2016.7.11 朱昭凯 机制1203
1792 2016.7.11 贾石磊 机械Z1215
1793 2016.7.11 任西鹏 机设1202
1794 2016.7.11 程如功 电气1207
1795 2016.7.11 罗亚妮 无机1201
1796 2016.7.11 要美娜 冶金1202
1797 2016.7.11 季晖 环工1201
1798 2016.7.11 胡文婧 电气1201
1799 2016.7.11 牛婧 电商1204
1800 2016.7.11 陶文静 电商1203
1801 2016.7.11 梁运畅 机测1202
1802 2016.7.11 杨晓婷 法学1202
1803 2016.7.11 黎明 电信1201
1804 2016.7.11 陈亚芹 电信1201
1805 2016.7.11 王勇 成型1202
1806 2016.7.11 王文婧 成型1202
1807 2016.7.11 李敏 自动化1204
1808 2016.7.11 侯昱丞 电气1201
1809 2016.7.11 吕渊 创新1202
1810 2016.7.11 鲍振茂 创新1202
1811 2016.7.11 高础涵 过控1201
1812 2016.7.11 吴腾 过控1201
1813 2016.7.11 王晓龙 软件1218
1814 2016.7.11 穆晨阳 软件1218
1815 2016.7.11 张小梅 高材1202
1816 2016.7.11 桑滟鹃 材化1201
1817 2016.7.11 成瑶 材化1201
1818 2016.7.11 郭敏 材化1201
1819 2016.7.11 张霄 物联网1202
1820 2016.7.11 靳宇 金材1202
1821 2016.7.11 张鸿麟 自动化1204
1822 2016.7.11 杨广华 电气1205
1823 2016.7.11 赵亚婷 成型Z1201
1824 2016.7.11 白亚男 成型Z1201
1825 2016.7.11 王卓 安全1201
1826 2016.7.11 武尚锐 土木1203
1827 2016.7.11 曹学敏 机设1202
1828 2016.7.11 王晋 电信1201
1829 2016.7.11 孔君 地工1202
1830 2016.7.11 何欣 测控1201
1831 2016.7.11 翟瑞鑫 电信1201
1832 2016.7.11 司霞莉 高材1202
1833 2016.7.11 邹学韬 工程力学1202
1834 2016.7.11 董旭婷 生物1201
1835 2016.7.11 安帅 机械Z1215
1836 2016.7.11 王立萍 光照1202
1837 2016.7.11 刘高云 环工1201
1838 2016.7.11 张宇峰 暖通1201
1839 2016.7.11 孔德慧 暖通1201
1840 2016.7.11 李晓栋 暖通1202
1841 2016.7.11 张巨佳 高材1201
1842 2016.7.11 张超 通信1202
1843 2016.7.11 米澎 通信1202
1844 2016.7.11 刘世茹 应物1201
1845 2016.7.11 崔策 高材1201
1846 2016.7.11 王帅鹏 过控1202
1847 2016.7.11 陈东辉 物联网1201
1848 2016.7.11 王越 英语1201
1849 2016.7.11 沈超 成型1203
1850 2016.7.11 张权 成型Z1201
1851 2016.7.11 郭文英 会计1202
1852 2016.7.11 李欢 土木1201
1853 2016.7.11 武少赟 土木1204
1854 2016.7.11 王鹏 电气1207
1855 2016.7.11 樊敏江 土木1203
1856 2016.7.11 周晓天 软件1211
1857 2016.7.11 张佳豪 信息1202
1858 2016.7.11 王舒洋 软件1222
1859 2016.7.11 姜丽萍 制药1201
1860 2016.7.11 张晓勇 材化1201
1861 2016.7.11 李晓丽 国贸1201
1862 2016.7.11 陈戴威 暖通1202
1863 2016.7.11 晁欢 塑机1201
1864 2016.7.11 李泽民 自动化1201
1865 2016.7.11 陈孟栋 水工1201
1866 2016.7.11 王文骄 给排水1202
1867 2016.7.11 刘团 文管1201
1868 2016.7.11 苏靖婷 光照1202
1869 2016.7.11 高肖璟 自动化1201
1870 2016.7.11 罗川 水文1201
1871 2016.7.11 苏睿 光信1201
1872 2016.7.11 赵子杰 建筑1103
1873 2016.7.11 梁婷 热能1203
1874 2016.7.11 张峻 热能1202
1875 2016.7.11 翟亚鑫 热能1201
1876 2016.7.11 徐皓洁 热能1203
1877 2016.7.11 张旭伟 热能1203
1878 2016.7.11 曹天奇 法学1201
1879 2016.7.11 李蕊轩 金材1202
1880 2016.7.11 薛佳佳 成型1202
1881 2016.7.11 陈昌梅 生物1201
1882 2016.7.11 李泳 电商1204
1883 2016.7.11 郭丹 化工1201
1884 2016.7.11 吴晓霞 化工1203
1885 2016.7.11 郭兆蕊 电气1201
1886 2016.7.11 仝翠芝 电气1201
1887 2016.7.11 张梦瑶 英日1201
1888 2016.7.11 樊晓玲 工设1202
1889 2016.7.11 刘笑 工设1203
1890 2016.7.11 陈雨茜 工设1201
1891 2016.7.11 王桃桃 软件1232
1892 2016.7.11 黄扬琦 思政1201
1893 2016.7.11 刘泱君 会计1201
1894 2016.7.11 冀嘉琛 会计1202
1895 2016.7.11 蒲大志 冶金1202
1896 2016.7.11 王冲 冶金1202
1897 2016.7.11 陈扬 测控1202
1898 2016.7.11 安鑫祺 测控1202
1899 2016.7.11 张琳 通信1202
1900 2016.7.11 韩天文 光信1201
1901 2016.7.11 毛长贵 农水1203
1902 2016.7.11 董照 农水1203
1903 2016.7.11 张俊 自动化1202
1904 2016.7.11 段晶莹 化工1201
1905 2016.7.11 张诺阳 化工1201
1906 2016.7.11 宫轶勤 机电1201
1907 2016.7.11 刘萌萌 电商1201
1908 2016.7.11 王凯 电气1201
1909 2016.7.11 李帅杰 应物1201
1910 2016.7.11 姜候兵 应物1201
1911 2016.7.11 张智勇 电子1201
1912 2016.7.11 李怡浓 软件1226
1913 2016.7.11 许畅 软件1201
1914 2016.7.11 张顺丽 自动化1203
1915 2016.7.11 张涵 自动化203
1916 2016.7.11 王雅鹏 力学1201
1917 2016.7.11 王哲 工程力学1201
1918 2016.7.11 马睿 土木1203
1919 2016.7.11 杨文斌 成型1203
1920 2016.7.11 丁彤 软件1220
1921 2016.7.11 马梦婷 会计1202
1922 2016.7.11 张宇 高材1201
1923 2016.7.11 牛晋飞 高材1202
1924 2016.7.11 冯小成 光照1201
1925 2016.7.11 周琴 创新1201
1926 2016.7.11 闫晓鹏 通信1202
1927 2016.7.11 王华倩 电气1205
1928 2016.7.11 宋佳 热能1201
1929 2016.7.11 赵瑞 生物1201
1930 2016.7.11 申海川 热能1203
1931 2016.7.11 张霞 电气1207
1932 2016.7.11 智泽亚 资勘1201
1933 2016.7.11 李卿娴 材化1201
1934 2016.7.11 成沛锐 高材1202
1935 2016.7.11 贾娟娟 安全1201
1936 2016.7.11 姚俊花 矿物1203
1937 2016.7.11 陈晨 软件1225
1938 2016.7.11 张林娟 软件1220
1939 2016.7.11 王茹 软件1230
1940 2016.7.11 张淼 软件1230
1941 2016.7.11 任猛 环工1202
1942 2016.7.11 姜姗 行管1201
1943 2016.7.11 韩博 电气1201
1944 2016.7.11 李志文 成型Z1201
1945 2016.7.11 王敏 物联网1202
1946 2016.7.11 郭少帅 软件1223
1947 2016.7.11 任丽媛 软件1216
1948 2016.7.11 黄耀仪 软件1216
1949 2016.7.11 王慧 软件1216
1950 2016.7.11 原野 软件1208
1951 2016.7.11 梁前 高材1201
1952 2016.7.11 李青青 通信1202
1953 2016.7.11 栗娜 通信1202
1954 2016.7.11 兰笑 通信1201
1955 2016.7.11 陈璐 通信1201
1956 2016.7.11 白丽慧 生物1201
1957 2016.7.11 杨钊 软件1222
1958 2016.7.11 杨地 电科1201
1959 2016.7.11 杨烨 通信1202
1960 2016.7.11 曹雅茹 信计1201
1961 2016.7.11 马传飞 安全1202
1962 2016.7.11 丁月 软件1211
1963 2016.7.11 谢铭 水工1203
1964 2016.7.11 王雅静 高材1201
1965 2016.7.11 温艳青 高材1201
1966 2016.7.11 苏志鹏 电气1202
1967 2016.7.11 马博 机电1201
1968 2016.7.11 苗雄雅 水工1201
1969 2016.7.11 李潇 水工1201
1970 2016.7.11 薛玉磊 物联网1202
1971 2016.7.11 冀连浩 软件1212
1972 2016.7.11 张小娟 信计1202
1973 2016.7.11 丁康 水文1201
1974 2016.7.11 李云飞 暖通1202
1975 2016.7.11 裴斐 暖通1202
1976 2016.7.11 袁野 测绘1201
1977 2016.7.11 王超 勘查1202
1978 2016.7.11 林兵 通信1201
1979 2016.7.11 张钦尧 建筑1103
1980 2016.7.11 姚澎 软件1211
1981 2016.7.11 段学良 采矿1206
1982 2016.7.11 张宇 创新1201
1983 2016.7.11 黄舒宁 信计1201
1984 2016.7.11 王楠 电气1201
1985 2016.7.11 李承 法学1202
1986 2016.7.11 王小乐 文管1201
1987 2016.7.11 马慧敏 水工1202
1988 2016.7.11 薛延荣 矿加1202
1989 2016.7.11 赫连一哲 材化1201
1990 2016.7.11 张重阳 软件1221
1991 2016.7.11 卫毅 光信1201
1992 2016.7.11 赵杨竹雨 电气1202
1993 2016.7.11 王嗣强 力学1201
1994 2016.7.11 明世朝 力学1201
1995 2016.7.11 阴孟莎 土木1204
1996 2016.7.11 乔磊 土木1201
1997 2016.7.11 牟俊霖 土木1201
1998 2016.7.11 李观龙 资勘1202
1999 2016.7.11 孟彤 生物1201
2000 2016.7.11 罗文婧 建筑1103
2001 2016.7.11 李笑笑 物流1201
2002 2016.7.11 高龙刚 资勘1201班
2003 2016.7.11 王琨瑜 资勘1202
2004 2016.7.11 陈恒 创新1202
2005 2016.7.11 白海艳 数学1201
2006 2016.7.11 徐彤 水工1203
2007 2016.7.11 任阿丽 国画1201
2008 2016.7.11 薛英杰 电气1205
2009 2016.7.11 龚丹 体育1201
2010 2016.7.11 刘旭琴 文管1202
2011 2016.7.11 赵婷 电信1201
2012 2016.7.11 侯倩 应化1202
2013 2016.7.11 冯凯 暖通1201
2014 2016.7.11 马朝磊 电气1203
2015 2016.7.11 周政 电气1205
2016 2016.7.11 苗晓霞 自动化1202
2017 2016.7.11 高策 化工1202
2018 2016.7.11 张浩 无机1202
2019 2016.7.11 梁万伟 电气1208
2020 2016.7.11 康越 软件1220
2021 2016.7.11 王冰 资勘1202
2022 2016.7.11 吴广亮 资勘1202
2023 2016.7.11 刘瑨琪 电气1202
2024 2016.7.11 李凤岐 地工1201
2025 2016.7.11 李旭芬 软件1221
2026 2016.7.11 马泽远 地信1201
2027 2016.7.11 李娜 力学1202
2028 2016.7.11 申钰松 软件1210
2029 2016.7.11 罗珊 水工1202
2030 2016.7.11 李江宇 软件1225
2031 2016.7.11 王玮 机械Z1215
2032 2016.7.11 林晓乔 软件1226
2033 2016.7.11 史晓玲 电科1201
2034 2016.7.11 陈琪 生物1201
2035 2016.7.11 赵蕾蕾 信计1201
2036 2016.7.11 周慧 市营1202
2037 2016.7.11 赵玲 软件1231
2038 2016.7.11 李粲 高材1202
2039 2016.7.11 刘亮 英日1201
2040 2016.7.11 汤晶 地信1201
2041 2016.7.11 赵玲玲 材化1201
2042 2016.7.11 周雪 法学1201
2043 2016.7.11 吕霄 思政1201
2044 2016.7.11 任腾飞 环工1201
2045 2016.7.11 曹梦凡 安全1202
2046 2016.7.11 田苑 安全1201
2047 2016.7.11 兰野秋 通信1201
2048 2016.7.11 赵舒洁 安全1202
2049 2016.7.11 岳雨晴 安全Z1203
2050 2016.7.11 李斐然 工设1102(只寄政审表)
2051 2016.7.11 马洋 电科1201
2052 2016.7.11 李存硕 英语1202
2053 2016.7.11 王盼龙 测绘1201
2054 2016.7.11 车宇航 测绘1201
2055 2016.7.11 师夏珍 信息1201
2056 2016.7.11 郝文娟 信息1202
2057 2016.7.11 冯伟 国贸1201
2058 2016.7.11 苟亚曦 工管1201
2059 2016.7.11 李静 软件1230
2060 2016.7.11 杜荣斌 文管1201
2061 2016.7.11 陈兴兴 光信息1202
2062 2016.7.11 郭涛 光信息1202
2063 2016.7.11 杨航 力学1202
2064 2016.7.11 关雨涵 英语1201
2065 2016.7.11 李迪 英语1201
2066 2016.7.11 张婧 英日1201
2067 2016.7.11 张红霞 纺织1202
2068 2016.7.11 王妮 纺织1202
2069 2016.7.11 史晓平 纺织1201
2070 2016.7.11 侯琦 软件1219
2071 2016.7.11 马子惠 环工1201
2072 2016.7.11 朱佳琪 环工1201
2073 2016.7.11 刘鑫龙 测控1201
2074 2016.7.11 丁继尧 通信1201
2075 2016.7.11 张佳明 自动化1202
2076 2016.7.11 吴桐 材物1201
2077 2016.7.11 刘翾宇 软件1205
2078 2016.7.11 李明 无机1201
2079 2016.7.11 黄成 无机1201
2080 2016.7.11 蒋威 信计1201
2081 2016.7.11 邱培熠 软件1210
2082 2016.7.11 祁沛垚 热能1203
2083 2016.7.11 宁晶婧 物流1201
2084 2016.7.11 樊晓乔 应化1202
2085 2016.7.11 冯苗苗 制药1201
2086 2016.7.11 郭智芳 化工1201
2087 2016.7.11 周百川 化工1201
2088 2016.7.11 李鑫 自动化1202
2089 2016.7.11 杜荣波 资勘1201
2090 2016.7.11 张弘强 资勘1201
2091 2016.7.11 王彦宁 资勘1201
2092 2016.7.11 王晓萍 工管1201
2093 2016.7.11 许通陆 工设1203
2094 2016.7.11 刘凯 物联网1201
2095 2016.7.11 安浩 创新1202
2096 2016.7.11 魏一方 英语1204
2097 2016.7.11 李昂 材化1201
2098 2016.7.11 王喆 成型Z1201
2099 2016.7.11 李翔 成型1203
2100 2016.7.11 赵宇 成型1203
2101 2016.7.11 田申琳 塑机1201
2102 2016.7.11 孟捷 物流1201
2103 2016.7.11 涂涯 通信1202
2104 2016.7.11 李帆 勘查1202
2105 2016.7.11 马雨佳 勘查1201
2106 2016.7.11 刘奇丰 勘查1201
2107 2016.7.11 栗宁 勘查1201
2108 2016.7.11 张祥 安全Z1203
2109 2016.7.11 李雪健 金材1201
2110 2016.7.11 孙振明 金材1201
2111 2016.7.11 朱嘉颖 通信1202
2112 2016.7.11 刘章君 地工1203
2113 2016.7.11 陈堃 光照1202
2114 2016.7.11 杨奎 光信息1201
2115 2016.7.11 段明江 自动化1204
2116 2016.7.11 孟国瑶 国贸1202
2117 2016.7.11 张峻中 资勘1201
2118 2016.7.11 袁海涛 资勘1201
2119 2016.7.11 袁杰 创新1201
2120 2016.7.11 薛积禹 光信1202
2121 2016.7.11 何继富 资勘1202
2122 2016.7.11 闫洪乐 创新1202
2123 2016.7.11 吕瑞东 应物1201
2124 2016.7.11 秦浩宇 电气1206
2125 2016.7.11 王娴颖 土木1203
2126 2016.7.11 戈珍燕 数学1101
2127 2016.7.11 屈直 机械Y1014
2128 2016.7.11 高智杰 勘察1102
2129 2016.7.11 付娇丽 环工1102
2130 2016.7.11 余洋 测控1101
2131 2016.7.11 黄朦 软件1026
2132 2016.7.11 王勋 材物1027
2133 2016.7.11 李璐 英语1203
2134 2016.7.11 顾峰 资勘1201
2135 2016.7.11 和婧 自动化1103
2136 2016.7.11 钟思雨 思政1201
2137 2016.7.11 李浪 安全1201
2138 2016.7.11 周文霞 行政1102
2139 2016.7.11 高梓朝 成型Z1101

附件